+7 (3462) 55 04 41
контактный центр

производственно-диспетчерская служба (аварийная)

+7 (3462) 45-65-44

Режим работы:
круглосуточно

отдел по работе с юридическими лицами

+7 (3462) 55-01-18

Режим работы:
Пн-Пт с 09:00 до 17:00
Обед с 13:00 до 14:00

контактный центр
15.03.2024

С праздником!

С праздником!

Дорогие работники жилищно-коммунального хозяйства! СГМУП "Горводоканал" поздравляет коллег с профессиональным праздником!

Мало кто задумывается, что за возможностью пользоваться водой из крана и канализацией стоит работа почти тысячи человек, которые круглосуточно, в любую погоду делают все, чтобы обеспечить наш Сургут бесперебойным водоснабжением и водоотведением, доказывая своё профессиональное мастерство не словами, а конкретными действиями.

Именно благодаря работникам сферы жилищно-коммунального хозяйства - в наши квартиры поступают неотъемлемые блага цивилизации. Это комфорт и экономия времени. А ведь мало кто задумывается, что раньше было по -другому. Например, воду добывали из колодца и носили в ведрах на коромысле. А тепло в доме обеспечивали печи, и надо было запасти дров, протопить дом - это тоже время. Сейчас вода, канализация, свет и тепло централизованно "приходят", как само собой разумеющееся. Но за этим стоит труд многих людей. В том числе водоканальцев.

Сегодня в системе ЖКХ работают люди, способные действовать в команде четко и слаженно, которые каждый день проявляют свой профессионализм и ответственность. Каждый сотрудник Сургутского Горводоканала – герой, выполняющий нелёгкий труд!

Мы выражаем коллегам благодарность и желаем крепкого здоровья, физических и моральных сил, мудрости, терпения, порядка в работе и всегда верных действий, успешных результатов и несомненной удачи!